Форумы и темы на любой вкус

Авто, мото, законодательство,
Я за рулем мотоцикла уже шестой год. Слеты,просто поездки... Много знакомых байкеров(как сейчас модно говорить) со всех уголков бывшего Совка. Черкасская область тоже не промах. Так вот,интересно, есть ли мотожизнь в Тальном? Насколько она развита? Мотострой,кастомайзеры?
Ну и пусть ветер в голове,зато мысли свежие!
Есть мотожизнь, кастомайзеры по домам в гаражах. Регулярно катаються до 10 апаратов, те что я вижу почти каждый день. Сам рулю по поездкам и слетам (1-2 в год). на моте недавно.
Изображение
А какая нынче в Тальном техника в почете? Знаю,для переделок популярны совки. Сама четыре года на Планете-переделке откатала.
Ну и пусть ветер в голове,зато мысли свежие!
Совки в основном, иномарок мало, а хороших (красивых) еще меньше...
Изображение
Тільки в цьому році в місті зявилось дві культутрні іномарки .
Також бачив декілька нових мотоциклів але незнаю чи місцеві ... в шоломі невзнаю :)
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Девушка на мотоцикле :co_ol:
:smu:sche_nie:
Я был медведем, проблем не знал.
Зачем людских кровей я стал?
И оборвется тут словно нить,
Мой дар - на двух ногах ходить!
Невеяло... Имхо.
Твердо сказать что есть мотожизнь в нашем городке, сложновато...
Смотря что считать под этим слогом - "мото-жизнь"...

Если это рабочие лошадки дедушек (касики, ижи) - имеется ...

Если это пару красивых иномарок (спорты) для езды на работу или частичной езды или понтов - последнего может кто то видел красного спортбайка...??? - тоже такое есть...

Если это просто дорожные моты как и совки так и что то зарубежное, пару ребят там пару там, что бывали на слетах, не всех но хоть 1-2 раза в год, которые интересуются "жизнью техники" и ввосторге от, прямом смысле, дедов на байке.... "и я там был, да мед пил, та все текло да в рот не попадало" - сарказм ;)

Ну а повседневные рассекание маршрутов нашего городка без шлемов "табуритчиков" как и совершеннолетних участников так и малолеток к "мотожизни" я вообще не отношу ))))

Нужно отдать должное тому что за городом в микрорайоне Макотерчик (если не ошибаюсь), точнее возле танка, в прошлом году было даже как то организовано трек для кроссовиков (об этом мало знаю, ребята пускай больше одпишут) - был я там раз зимой, на резиновом коврике катался с горы...

P.S. может что то упустил или что то ошибочно написал, сильно не пинайте :D
iva88 писал(а): У меня друг мотоциклист. У него боббер тюненый, ну очень красивый)

Кинь фото)) любозреть мы могём